Subasta 1165T, Lote # 132
LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACION. ROMERO BRITTO (Recife, Brasil, 1963 - ) Sin título Serigrafía intervenida sobre tela, 45/60 Firmada al frente y reverso con sello, fechada 2005 Enmarcada 60 x 74 cm medidas totales Detalles de conservación, marco golpeado Estimado $20,000-30,000